Состав лаборатории расплавленных солей

ФИО Должность, ученая степень, звание Адрес электронной почты Телефон
Ткачев Николай Константинович Заведующий лабораторией, д.х.н. N.Tkachev@ihte.uran.ru 362-31-35
Степанов Виктор Петрович Зам. директора, д.х.н., профессор V.Stepanov@ihte.uran.ru 374-00-55
Хохлов Владимир Антонович Гл. научн. сотр., д.х.н., профессор V.Khokhlov@ihte.uran.ru 362-32-58
Филатов Евгений Сергеевич Гл. научн. сотр., д.х.н.,  с.н.с. E.Filatov@ihte.uran.ru 362-33-72
Закирьянова Ирина Дмитриевна Гл. научн. сотр., д.х.н., доцент optica@ihte.uran.ru 362-35-34
Ивенко Владимир Михайлович Старший научный сотрудник, к.х.н. V.Ivenko@ihte.uran.ru 362-35-36
Корзун Ираида Владимировна Старший научный сотрудник, к.х.н. korzun@ihte.uran.ru 362-35-34
Кочедыков Виктор Анатольевич Старший научный сотрудник, к.х.н. V.Kochedykov@ihte.uran.ru 362-34-34
Кулик Нина Павловна Старший научный сотрудник, к.х.н. N.P.Kulik@ihte.uran.ru 362-34-70
Николаева Елена Валерьевна Старший научный сотрудник, к.х.н. E.Nikolaeva@ihte.uran.ru 362-35-08
Докутович Василий Николаевич Научный сотрудник, к.х.н. v.dokutovich@ihte.uran.ru 362-30-59
Кириллова Екатерина Валерьевна Научный сотрудник, к.х.н. E.Kirillova@ihte.uran.ru 362-33-95
Кобелев Михаил Александрович Научный сотрудник, к.х.н. M.Kobelev@ihte.uran.ru 362-33-95
Ситников Леонид Валерьевич Младший научный сотрудник L.Sitnikov@ihte.uran.ru 362-33-95
Коротков Сергей Геннадьевич Старший инженер s.kor@ihte.uran.ru 362-33-95
Перин Сергей Михайлович Старший инженер 362-32-62
Халявин Виктор Павлович Старший инженер 362-34-34
Пешкина Ксения Георгиевна Инженер ksudavydova@ihte.uran.ru 362-34-70
Закирьянов Дмитрий Олегович Инженер dm96i@mail.ru 362-34-34
Чернов Яков Борисович Старший лаборант yakov.chernov@bk.ru 362-30-63
Давыдов Александр Георгиевич Старший лаборант a1ex_davydov@mail.ru 362-34-70
Белоногов Александр Вячеславович Старший лаборант 362-30-63
Майкоff Михаил Александрович Лаборант 362-32-62
Таланкина Анастасия Юрьевна Лаборант nastuasaveruha@mail.ru 362-34-34